Газовая плита BERTAZZONI PRO96L1EXT
18 350,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- ТЕХНОКЛАСС: 18 350,00 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь, чугунные решетки
Конфорки: 6 газовых, газ-контроль
Духовка: 103 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 89х89.5х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 3 500 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 89 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 89.5 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 6 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| "Двойная корона" | 2 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 103 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | три |
| Очистка | каталитическая |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17 656,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 193,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 17 472,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 17 464,14 б.р. | -7,86 |
| Январь 2026 | 17 776,00 б.р. | +311,86 |
| Февраль 2026 | 17 910,45 б.р. | +134,45 |
| Март 2026 | 17 678,89 б.р. | -231,56 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 18 350,00 б.р. | от 17 103,00 б.р. | от 11 725,00 б.р. | от 8 971,00 б.р. | от 8 961,00 б.р. | от 8 878,00 б.р. | от 2 790,82 б.р. |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 103 л | 103 л | 115 л | 115 л | 115 л | 115 л | 71 л |
| Газовых конфорок | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4 |
| Чугунные решетки |







Отзывы