Электрическая плита Caso TC 3500
1 471,04 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 471,04 б.р.
- Newton.by: 1 471,04 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, термостат, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 11х35.5х46 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 3 500 Вт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 11 см |
|---|---|
| Глубина | 46 см |
| Ширина | 35.5 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Индукционные | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 242,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 268,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 987,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 110,37 б.р. | +122,76 |
| Июль 2025 | 1 241,74 б.р. | +131,37 |
| Август 2025 | 1 240,69 б.р. | -1,05 |
| Сентябрь 2025 | 1 295,68 б.р. | +54,99 |
| Октябрь 2025 | 1 257,44 б.р. | -38,24 |
| Ноябрь 2025 | 1 232,40 б.р. | -25,04 |
| Декабрь 2025 | 1 293,66 б.р. | +61,26 |
| Январь 2026 | 1 351,24 б.р. | +57,58 |
| Февраль 2026 | 1 298,31 б.р. | -52,93 |
| Март 2026 | 1 242,60 б.р. | -55,71 |
| Апрель 2026 | 1 267,78 б.р. | +25,18 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 471,04 б.р. | от 1 113,98 б.р. | от 854,78 б.р. | от 504,45 б.р. | от 407,02 б.р. | от 406,59 б.р. | от 390,47 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 1 | 2 | 1 | 2 | |||
| Индукционные | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |











Отзывы