Электрическая плита CEZARIS ПЭ Н Д 3000-00
Похожие товары
Полное сравнение
CEZARIS ПЭ Н Д 3000-00 нет в продаже
Смотреть другие плиты CEZARIS или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 3 электрические
Духовка: 58 л, электрическая
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 4 500 Вт |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 3 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 58 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с CEZARIS ПЭ Н Д 3000-00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 627,37 б.р. | от 1 174,00 б.р. | от 906,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 700,99 б.р. | от 802,88 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 58 л | 50 л | 62 л | 67 л | 62 л | 43 л | 50 л |
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |






Отзывы