Газовая плита CEZARIS ПГ 2150-03
726,95 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 726,95 б.р.
- marchenko.by: 726,95 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 43 л, газовая, газ-контроль
Габариты (ВxШxГ): 85х51х55 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Макс. температура духовки | 270 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 51 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 43 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
683,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
808,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 690,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 690,06 б.р. | -0,86 |
| Декабрь 2025 | 711,44 б.р. | +21,38 |
| Январь 2026 | 688,71 б.р. | -22,73 |
| Февраль 2026 | 701,48 б.р. | +12,77 |
| Март 2026 | 733,93 б.р. | +32,45 |
Сравнивают с CEZARIS ПГ 2150-03
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 726,95 б.р. | от 1 000,90 б.р. | от 886,00 б.р. | от 635,66 б.р. | от 1 214,20 б.р. | от 477,43 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | ||
| Объем | 43 л | 52 л | 52 л | 43 л | 50 л | 50 л | 43 л |
| Гриль | |||||||
| Чугунные решетки |







Отзывы