Газовая плита DARINA A GM441 002 At
Похожие товары
Полное сравнение
DARINA A GM441 002 At нет в продаже
Смотреть другие плиты DARINA или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 43 л, газ-контроль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х50 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Макс. температура духовки | 270 °C |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | антрацит |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 4 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 43 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 642,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 649,24 б.р. | +6,55 |
| Июль 2025 | 747,68 б.р. | +98,44 |
| Август 2025 | 751,75 б.р. | +4,07 |
| Сентябрь 2025 | 712,46 б.р. | -39,29 |
Сравнивают с DARINA A GM441 002 At
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 635,66 б.р. | от 1 033,02 б.р. | от 1 109,94 б.р. | от 871,39 б.р. | |||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | электрическая | газовая | газовая | ||
| Объем | 43 л | 43 л | 58 л | 50 л | 50 л | 50 л | 43 л |
| Гриль | |||||||
| Газ-контроль |






Отзывы