Электрическая плита De Luxe 5004 10Э КР 001
Похожие товары
Полное сравнение
De Luxe 5004 10Э КР 001 нет в продаже
Смотреть другие плиты De Luxe или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 43 л, электрическая
Функции: таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х50 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 6 000 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 43 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
865,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
927,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 764,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 764,49 б.р. | -0,48 |
| Март 2026 | 891,61 б.р. | +127,12 |

Отзывы