Электрическая плита De luxe 506004.14ЭС-002
1 109,86 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 109,86 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 54 л, электрическая
Функции: конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 6 400 Вт |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Цвет | серый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 4 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 54 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 099,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 108,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 316,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 330,74 б.р. | +14,10 |
| Январь 2026 | 1 307,33 б.р. | -23,41 |
| Март 2026 | 1 294,67 б.р. | -12,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 109,86 б.р. | от 1 100,47 б.р. | от 1 074,86 б.р. | от 1 067,70 б.р. | от 1 047,53 б.р. | от 1 177,86 б.р. | от 1 230,03 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 54 л | 50 л | 57 л | 62 л | 54 л | ||
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 |



























Отзывы