Индукционная плита Electrolux LKI564267X
3 639,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 3 639,74 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 индукционные
Духовка: 58 л, электрическая
Функции: таймер, термостат, гриль, конвекция, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 85.8х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 9 900 Вт |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 85.8 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Индукционные | 4 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 58 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | каталитическая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 639,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 639,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 043,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 937,71 б.р. | -105,29 |
| Июль 2025 | 3 937,71 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 937,71 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 937,71 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 937,71 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 937,71 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 937,71 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 565,03 б.р. | -372,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 639,74 б.р. | от 3 632,04 б.р. | от 3 944,87 б.р. | от 3 332,91 б.р. | от 3 955,16 б.р. | от 2 966,15 б.р. | от 2 768,64 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 58 л | 58 л | 73 л | 70 л | 58 л | 60 л | 60 л |
| Индукционные | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Термостат |











Отзывы