Индукционная плита ENDEVER Skyline IP-65
212,82 – 241,61 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 241,61 б.р.
- Newton.by: 212,82 б.р.
- Geon: 220,23 б.р.
- marchenko.by: 212,82 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер
Габариты (ВxШxГ): 5х29.5х36.5 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 5 см |
|---|---|
| Глубина | 36.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
Варочная панель
| Индукционные | 1 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
195,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
202,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 203,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 225,57 б.р. | +21,87 |
| Сентябрь 2025 | 310,39 б.р. | +84,82 |
| Октябрь 2025 | 371,29 б.р. | +60,90 |
| Ноябрь 2025 | 418,64 б.р. | +47,35 |
| Декабрь 2025 | 200,89 б.р. | -217,75 |
| Январь 2026 | 203,18 б.р. | +2,29 |
| Февраль 2026 | 208,91 б.р. | +5,73 |
| Март 2026 | 195,61 б.р. | -13,30 |
| Апрель 2026 | 201,30 б.р. | +5,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 212,82 б.р. | от 198,80 б.р. | от 189,40 б.р. | от 177,00 б.р. | от 252,00 б.р. | от 171,00 б.р. | от 256,04 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 1 | 1 | 2 | ||||
| Индукционные | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |













Отзывы