Индукционная плита Kromax ENDEVER Skyline IP-16
Похожие товары
Полное сравнение
Kromax ENDEVER Skyline IP-16 нет в продаже
Смотреть другие плиты ENDEVER или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер
Габариты (ВxШxГ): 6.5х28х35 см
Общие характеристики
| Тип варочной панели | индукционная |
|---|---|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Макс. потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 6.5 см |
|---|---|
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
Варочная панель
| Индукционные | 1 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
102,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
102,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 102,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 102,91 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 102,91 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 102,91 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 102,91 б.р. | 0 |
Сравнивают с Kromax ENDEVER Skyline IP-16
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,55 б.р. | от 171,00 б.р. | от 186,79 б.р. | от 164,72 б.р. | от 354,76 б.р. | от 160,66 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Высота | 6.5 см | 6.4 см | 6.5 см | 5 см | 6.3 см | 6.5 см | 8.5 см |
| Глубина | 35 см | 35.8 см | 38.5 см | 37 см | 36.5 см | 36 см | 41 см |










Отзывы