Газовая плита Energy EN-002B
54,42 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 54,42 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 2 газовые
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 7.5х59.6х33.6 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 7.5 см |
|---|---|
| Глубина | 33.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 2 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
54,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
191,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 65,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 63,43 б.р. | -2,19 |
| Июль 2025 | 62,19 б.р. | -1,24 |
| Август 2025 | 57,06 б.р. | -5,13 |
| Сентябрь 2025 | 57,02 б.р. | -0,04 |
| Октябрь 2025 | 57,59 б.р. | +0,57 |
| Ноябрь 2025 | 58,40 б.р. | +0,81 |
| Январь 2026 | 113,34 б.р. | +54,94 |
| Февраль 2026 | 106,15 б.р. | -7,19 |
| Март 2026 | 101,03 б.р. | -5,12 |
| Апрель 2026 | 190,29 б.р. | +89,26 |
Сравнивают с Energy EN-002B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 54,42 б.р. | от 102,00 б.р. | от 102,00 б.р. | от 127,59 б.р. | от 125,24 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Газовых конфорок | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| Высота | 7.5 см | 7 см | 11 см | 11 см | 11.5 см | 9.5 см | 8.4 см |







Отзывы