Газовая плита GEFEST 3200-08 К35
701,55 – 705,70 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 701,55 б.р.
- Emmet: 705,70 б.р.
- marchenko.by: 701,55 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 42 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х53 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 53 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 42 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
675,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
682,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 700,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 690,76 б.р. | -9,80 |
| Июль 2025 | 687,21 б.р. | -3,55 |
| Август 2025 | 603,80 б.р. | -83,41 |
| Сентябрь 2025 | 579,93 б.р. | -23,87 |
| Октябрь 2025 | 666,46 б.р. | +86,53 |
| Ноябрь 2025 | 671,45 б.р. | +4,99 |
| Декабрь 2025 | 681,88 б.р. | +10,43 |
| Январь 2026 | 673,77 б.р. | -8,11 |
| Февраль 2026 | 701,75 б.р. | +27,98 |
| Март 2026 | 679,19 б.р. | -22,56 |
Сравнивают с GEFEST 3200-08 К35
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 701,55 б.р. | от 650,00 б.р. | от 569,42 б.р. | от 589,00 б.р. | от 616,00 б.р. | от 614,00 б.р. | от 822,74 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 42 л | 42 л | 44 л | 44 л | 63 л | 42 л | 42 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||||
| Термостат |







Отзывы