Комбинированная плита GEFEST 5110-02
Похожие товары
Полное сравнение
GEFEST 5110-02 нет в продаже
Смотреть другие плиты GEFEST или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 3 газовые, 1 электрическая
Духовка: 52 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, таймер, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х58.5 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Газовых конфорок | 3 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с GEFEST 5110-02
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 977,58 б.р. | от 852,00 б.р. | от 792,01 б.р. | от 850,00 б.р. | от 924,88 б.р. | от 643,25 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | электрическая | газовая | газовая | электрическая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 55 л |
| Газовых конфорок | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| Гриль |











Отзывы