Газовая плита GEFEST 6100-02 0009
- Rulez.by: 810,39 б.р.
- Newton.by: 827,67 б.р.
- 5 элемент: 927,00 б.р.
- Emmet: 918,87 б.р.
- marchenko.by: 918,87 б.р.
- 1teh.by: 808,29 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 52 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Описание GEFEST 6100-02 0009
Современная газовая кухонная плита Gefest 6100-02 станет надежным помощником каждой хозяйки и обеспечит соответствующие условия и возможности для приготовления свежей и полезной пищи. Универсальная система механического управления создаст дополнительный комфорт в процессе регулирования мощности каждой отдельной конфорки и духового шкафа. Электроподжиг конфорок позволит быстро зажечь газ, не тратя дополнительное время на поиск спичек или зажигалки. Достаточно компактная духовка плиты Gefest 6100-02 оборудована газ-контролем и электроподжигом, что создает дополнительную безопасность и удобство эксплуатации. Штампованные направляющие духовки позволяют с легкостью ставить и доставать противень, а подсветка обеспечит более доступный контроль за приготовлением. Под духовкой имеется выдвижной ящик для компактного хранения необходимых кухонных принадлежностей.
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Конфорка-гриль | |
|---|---|
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
| Май 2025 | 775,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 779,26 б.р. | +3,29 |
| Июль 2025 | 787,72 б.р. | +8,46 |
| Август 2025 | 791,46 б.р. | +3,74 |
| Сентябрь 2025 | 790,74 б.р. | -0,72 |
| Октябрь 2025 | 794,80 б.р. | +4,06 |
| Ноябрь 2025 | 799,29 б.р. | +4,49 |
| Декабрь 2025 | 803,51 б.р. | +4,22 |
| Январь 2026 | 807,61 б.р. | +4,10 |
| Февраль 2026 | 806,96 б.р. | -0,65 |
| Март 2026 | 805,94 б.р. | -1,02 |
Сравнивают с GEFEST 6100-02 0009
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 803,00 б.р. | от 832,00 б.р. | от 705,00 б.р. | от 945,00 б.р. | от 880,00 б.р. | от 1 005,00 б.р. | от 709,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | нерж. сталь | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 63 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||||
| Гриль |







Отзывы