Электрическая плита Gorenje GEC5C40XAOT
1 824,06 – 2 035,43 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 035,43 б.р.
- Newton.by: 1 824,06 б.р.
- Technostatus: 1 942,50 б.р.
- marchenko.by: 1 824,06 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 70 л, электрическая
Функции: таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х59.4 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 8 900 Вт |
| Номинальная мощность | 6.1 кВт |
| Макс. температура духовки | 275 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Двухконтурные | 1 |
|---|---|
| Быстрого разогрева | 4 |
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 70 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | три |
| Очистка | паровая |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 809,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 843,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 909,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 056,40 б.р. | +146,92 |
| Сентябрь 2025 | 1 744,40 б.р. | -312,00 |
| Октябрь 2025 | 1 670,76 б.р. | -73,64 |
| Ноябрь 2025 | 1 842,10 б.р. | +171,34 |
| Декабрь 2025 | 1 903,90 б.р. | +61,80 |
| Январь 2026 | 2 002,93 б.р. | +99,03 |
| Февраль 2026 | 1 874,56 б.р. | -128,37 |
| Март 2026 | 1 840,87 б.р. | -33,69 |
Сравнивают с Gorenje GEC5C40XAOT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 824,06 б.р. | от 2 618,29 б.р. | от 1 607,02 б.р. | от 1 648,16 б.р. | от 1 958,64 б.р. | от 1 513,69 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л | 65 л | 71 л | 62 л |
| Глубина | 59.4 см | 59.4 см | 59.4 см | 59.4 см | 60 см | 60 см | 59.4 см |
| Ширина | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | 60 см | 60 см | 50 см |


































Отзывы