Газовая плита Gorenje GG5A11WF
1 392,15 – 1 600,57 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 1 451,47 б.р.
- Rulez.by: 1 600,57 б.р.
- Technostatus: 1 392,15 б.р.
- Emmet: 1 596,32 б.р.
- marchenko.by: 1 476,98 б.р.
- MULTICOM: 1 463,89 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 70 л, газовая
Функции: электроподжиг, термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х59.4 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 10 800 Вт |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Макс. температура духовки | 275 °C |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 70 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 331,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 401,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 214,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 237,36 б.р. | +23,03 |
| Июль 2025 | 1 213,89 б.р. | -23,47 |
| Август 2025 | 1 247,87 б.р. | +33,98 |
| Сентябрь 2025 | 1 212,53 б.р. | -35,34 |
| Октябрь 2025 | 1 241,98 б.р. | +29,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 241,83 б.р. | -0,15 |
| Декабрь 2025 | 1 291,02 б.р. | +49,19 |
| Январь 2026 | 1 336,90 б.р. | +45,88 |
| Февраль 2026 | 1 335,94 б.р. | -0,96 |
| Март 2026 | 1 315,17 б.р. | -20,77 |
Сравнивают с Gorenje GG5A11WF
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 392,15 б.р. | от 1 878,79 б.р. | от 1 286,05 б.р. | от 1 337,13 б.р. | от 974,00 б.р. | от 1 641,87 б.р. | от 1 260,70 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | нерж. сталь | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 70 л | 67 л | 70 л | 70 л | 67 л | 67 л | 70 л |
| Гриль | |||||||
| Газ-контроль |




















Отзывы