Комбинированная плита Gorenje GK5A11WG
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje GK5A11WG нет в продаже
Смотреть другие плиты Gorenje или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 2 газовые, 2 электрические, газ-контроль
Духовка: 68 л, электрическая
Функции: электроподжиг, термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х59.4 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 7.9 кВт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 2 |
|---|---|
| Газовых конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 68 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 189,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 209,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 157,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 192,70 б.р. | +35,28 |
| Июль 2025 | 1 319,00 б.р. | +126,30 |
| Август 2025 | 1 327,39 б.р. | +8,39 |
| Сентябрь 2025 | 1 339,00 б.р. | +11,61 |
| Октябрь 2025 | 1 264,71 б.р. | -74,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 259,00 б.р. | -5,71 |
| Декабрь 2025 | 1 259,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 243,14 б.р. | -15,86 |
| Февраль 2026 | 1 223,29 б.р. | -19,85 |
| Март 2026 | 1 199,00 б.р. | -24,29 |
| Апрель 2026 | 1 209,38 б.р. | +10,38 |
Сравнивают с Gorenje GK5A11WG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 782,77 б.р. | от 1 536,58 б.р. | от 1 490,64 б.р. | от 1 499,31 б.р. | от 1 290,53 б.р. | от 1 124,53 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | нерж. сталь | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 68 л | 70 л | 65 л | 62 л | 62 л | 68 л | 62 л |
| Конвекция | |||||||
| Газовых конфорок | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |

























Отзывы