Газовая плита Hisense HKS5C70BF
2 752,43 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 2 752,43 б.р.
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 70 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х59.4 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 3 300 Вт |
| Макс. температура духовки | 300 °C |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 70 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 752,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 752,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 492,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 284,29 б.р. | -208,05 |
| Июль 2025 | 2 284,29 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 284,29 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 284,29 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 284,29 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 284,29 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 284,29 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 695,93 б.р. | +411,64 |
Сравнивают с Hisense HKS5C70BF
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 752,43 б.р. | от 1 230,00 б.р. | от 1 190,00 б.р. | от 1 030,00 б.р. | от 1 180,00 б.р. | от 1 165,00 б.р. | от 1 045,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | закаленное стекло | закаленное стекло | эмаль | закаленное стекло | закаленное стекло | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 70 л | 52 л | 52 л | 55 л | 55 л | 55 л | 55 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||||
| Глубина | 59.4 см | 58.5 см | 58.5 см | 58.5 см | 58.5 см | 58.5 см | 58.5 см |

















Отзывы