Электрическая плита HOMESTAR HS-1103
28,57 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 28,57 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 1 электрическая
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 8х27х24.2 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | серый |
| Высота | 8 см |
|---|---|
| Глубина | 24.2 см |
| Ширина | 27 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
40,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 28,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 203,52 б.р. | +174,66 |
| Июль 2025 | 203,28 б.р. | -0,24 |
| Август 2025 | 228,43 б.р. | +25,15 |
| Сентябрь 2025 | 212,76 б.р. | -15,67 |
| Октябрь 2025 | 144,16 б.р. | -68,60 |
| Ноябрь 2025 | 237,60 б.р. | +93,44 |
| Декабрь 2025 | 61,45 б.р. | -176,15 |
| Январь 2026 | 212,74 б.р. | +151,29 |
| Февраль 2026 | 221,78 б.р. | +9,04 |
| Март 2026 | 37,39 б.р. | -184,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 28,57 б.р. | от 27,76 б.р. | от 34,58 б.р. | от 34,67 б.р. | от 34,77 б.р. | от 35,44 б.р. | от 37,56 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Высота | 8 см | 6 см | 7 см | 7.8 см | 7 см |







Отзывы