Индукционная плита Iplate YZ-T24 Pro
307,47 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 307,47 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер
Габариты (ВxШxГ): 6.4х30х38 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 6.4 см |
|---|---|
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Индукционные | 1 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
304,26 б.р.
Средняя цена за последний месяц
304,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 272,69 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 307,47 б.р. | от 292,46 б.р. | от 256,04 б.р. | от 252,00 б.р. | от 422,11 б.р. | от 422,76 б.р. | от 186,47 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 1 | 2 | |||||
| Индукционные | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |









Отзывы