Посудомоечная машина Amica DIF68C8EMOiE
2 706,00 – 2 707,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 707,00 б.р.
- Your sale: 2 706,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 16 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 9 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.752 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная, с открыванием дверцы |
| Расход воды | 11.8 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 9 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 37 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 706,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 708,60 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 706,00 б.р. | от 2 726,00 б.р. | от 2 741,00 б.р. | от 2 660,29 б.р. | от 2 649,00 б.р. | от 2 596,16 б.р. | от 2 833,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 85.6 см | 81.6 см | 81.6 см | 81.8 см | 81.6 см | 81.6 см |
| Глубина | 55 см | 55.5 см | 55.5 см | 55.5 см | 55 см | 55.5 см | 55.5 см |
| Класс энергопотребления | C | C | A+++ | A+++ |















Отзывы