Посудомоечная машина Amica DIM66B7EBONiH
2 456,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 2 456,00 б.р.
- Your sale: 2 456,00 б.р.
- MaxiSale: 2 456,00 б.р.
- TEONO: 2 456,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 7 программ мойки, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 1 800 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВт/ч |
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | B |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 198 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 58 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Макс. температура воды на входе | 25 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 81.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 45.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 456,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 469,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 498,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 687,71 б.р. | +189,34 |
| Август 2025 | 2 540,97 б.р. | -146,74 |
| Сентябрь 2025 | 2 675,37 б.р. | +134,40 |
| Октябрь 2025 | 2 803,10 б.р. | +127,73 |
| Ноябрь 2025 | 2 661,90 б.р. | -141,20 |
| Декабрь 2025 | 2 601,32 б.р. | -60,58 |
| Январь 2026 | 2 560,96 б.р. | -40,36 |
| Февраль 2026 | 2 530,29 б.р. | -30,67 |
| Март 2026 | 2 500,47 б.р. | -29,82 |
| Апрель 2026 | 2 470,47 б.р. | -30,00 |
Сравнивают с Amica DIM66B7EBONiH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 456,00 б.р. | от 2 846,29 б.р. | от 2 430,00 б.р. | от 3 639,00 б.р. | от 2 173,38 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | узкая | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | отдельно стоящая | отдельно стоящая | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 84.5 см | 85 см | 87.5 см | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см | 60 см | 45 см | 59.8 см | 60 см |
| Глубина | 55 см | 60 см | 59 см | 55 см | 56 см |





















Отзывы