Посудомоечная машина ASKO DFI544B
4 290,00 – 4 434,38 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 4 434,38 б.р.
- Newton.by: 4 290,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 4 290,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 9 программ мойки, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.9х59.6х59.6 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.4 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 9 |
|---|---|
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55.5 см |
Габариты
| Высота | 81.9 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Вес | 43.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 267,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 275,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 4 726,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 4 363,02 б.р. | -363,46 |
| Январь 2026 | 4 365,02 б.р. | +2,00 |
| Февраль 2026 | 4 635,12 б.р. | +270,10 |
| Март 2026 | 4 288,00 б.р. | -347,12 |
| Апрель 2026 | 4 275,13 б.р. | -12,87 |
Сравнивают с ASKO DFI544B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 290,00 б.р. | от 4 223,42 б.р. | от 5 580,00 б.р. | от 4 251,00 б.р. | от 3 022,00 б.р. | от 3 837,07 б.р. | от 7 909,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.9 см | 89.8 см | 81.9 см | 81.9 см | 87.5 см | 81.5 см | 80.5 см |
| Ширина | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 59.6 см | 56 см | 55.4 см | 55.4 см | 55 см | 55 см | 55 см |










Отзывы