Посудомоечная машина BEKO BDIN38571C
3 238,00 – 3 348,99 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 238,00 б.р.
- TEONO: 3 348,99 б.р.
- Your sale: 3 240,00 б.р.
- MaxiSale: 3 238,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 15 комплектов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 81.8х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.44 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 9.9 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 47.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 162,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 256,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 748,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 860,53 б.р. | +111,95 |
| Июль 2025 | 3 794,86 б.р. | -65,67 |
| Август 2025 | 3 889,77 б.р. | +94,91 |
| Сентябрь 2025 | 4 308,53 б.р. | +418,76 |
| Октябрь 2025 | 3 922,19 б.р. | -386,34 |
| Ноябрь 2025 | 3 623,40 б.р. | -298,79 |
| Декабрь 2025 | 3 510,23 б.р. | -113,17 |
| Январь 2026 | 3 463,39 б.р. | -46,84 |
| Февраль 2026 | 3 837,50 б.р. | +374,11 |
| Март 2026 | 3 292,42 б.р. | -545,08 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 238,00 б.р. | от 3 243,00 б.р. | от 3 045,00 б.р. | от 2 893,00 б.р. | от 2 758,00 б.р. | от 2 685,00 б.р. | от 2 662,97 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 81.8 см | 82 см | 82 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 57 см | 55.5 см | 55 см | 55 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |












Отзывы