Посудомоечная машина BEKO DFN16420X
Похожие товары
Полное сравнение
BEKO DFN16420X нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины BEKO или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 85х59.8х60 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|---|
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60 см |
Фото
Фотографии





Отзывы