Посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4EVX04E
1 990,00 – 2 198,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 2 198,00 б.р.
- Newton.by: 2 099,00 б.р.
- 5 элемент: 2 198,00 б.р.
- Technostatus: 2 043,66 б.р.
- SPX.BY: 1 990,00 б.р.
- TEONO: 2 156,74 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 13 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 5 программ мойки, конденсационная, с открыванием дверцы, сушка с теплообменником, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 87.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.84 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная, с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Расход воды | 7 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 5 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 215 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 87.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 128,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 881,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 002,33 б.р. | +120,56 |
| Июль 2025 | 3 000,97 б.р. | -1,36 |
| Август 2025 | 2 904,23 б.р. | -96,74 |
| Сентябрь 2025 | 2 996,68 б.р. | +92,45 |
| Октябрь 2025 | 2 437,76 б.р. | -558,92 |
| Ноябрь 2025 | 2 308,18 б.р. | -129,58 |
| Декабрь 2025 | 2 146,61 б.р. | -161,57 |
| Январь 2026 | 2 175,81 б.р. | +29,20 |
| Февраль 2026 | 1 993,14 б.р. | -182,67 |
| Март 2026 | 2 009,84 б.р. | +16,70 |
| Апрель 2026 | 2 011,63 б.р. | +1,79 |
Сравнивают с Bosch Serie 4 SMV4EVX04E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 990,00 б.р. | от 2 104,00 б.р. | от 2 277,38 б.р. | от 2 344,00 б.р. | от 2 570,79 б.р. | от 1 470,00 б.р. | от 1 483,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 87.5 см | 87.5 см | 87.5 см | 87.5 см | 87.5 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Вместимость | 13 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов |
| Класс энергопотребления | C | A++ | A++ |

















Отзывы