Посудомоечная машина Electrolux AirDry 300 EEA43211L
1 478,03 – 2 107,00 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 1 559,00 б.р.
- Newton.by: 1 540,74 б.р.
- Technostatus: 1 546,83 б.р.
- Emmet: 1 478,03 б.р.
- SPX.BY: 1 495,00 б.р.
- 1teh.by: 1 478,03 б.р.
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 82х45х55 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.9 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 31.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 478,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 593,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 691,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 677,07 б.р. | -14,51 |
| Июль 2025 | 1 529,17 б.р. | -147,90 |
| Август 2025 | 1 493,05 б.р. | -36,12 |
| Сентябрь 2025 | 1 498,00 б.р. | +4,95 |
| Октябрь 2025 | 1 498,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 498,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 483,90 б.р. | -14,10 |
| Январь 2026 | 1 041,79 б.р. | -442,11 |
| Февраль 2026 | 1 498,00 б.р. | +456,21 |
| Март 2026 | 1 479,02 б.р. | -18,98 |
Сравнивают с Electrolux AirDry 300 EEA43211L
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 478,03 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 2 132,00 б.р. | от 1 267,00 б.р. | от 1 816,76 б.р. | от 1 238,00 б.р. | от 2 049,00 б.р. |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 82 см | 89 см | 81.8 см | 87.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см |
| Ширина | 45 см | 45 см | 44.6 см | 44.6 см | 44.6 см | 45 см | 44.6 см |
| Вместимость | 10 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов | 9 комплектов | 9 комплектов |















Отзывы