Посудомоечная машина Electrolux ESF 4500 ROW
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux ESF 4500 ROW нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Electrolux или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, отдельностоящая
Вместимость: 9 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 85х45х61 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 2 100 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка |
Функциональность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 61 см |
Фото
Фотографии

Отзывы