Посудомоечная машина Electrolux Seria 700 GlassCare EEG88500L
3 187,45 – 3 398,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Technostatus: 3 187,45 б.р.
- MaxiSale: 3 187,45 б.р.
- TEONO: 3 187,45 б.р.
- Your sale: 3 398,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, вентиляционная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.8х59.6х56 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | вентиляционная |
| Расход воды | 9.9 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине |
Функциональность
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 187,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 333,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 577,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 653,77 б.р. | +76,71 |
| Июль 2025 | 3 695,48 б.р. | +41,71 |
| Август 2025 | 3 719,39 б.р. | +23,91 |
| Сентябрь 2025 | 4 259,57 б.р. | +540,18 |
| Октябрь 2025 | 4 296,55 б.р. | +36,98 |
| Ноябрь 2025 | 3 582,63 б.р. | -713,92 |
| Декабрь 2025 | 3 569,97 б.р. | -12,66 |
| Январь 2026 | 3 628,04 б.р. | +58,07 |
| Февраль 2026 | 3 577,19 б.р. | -50,85 |
| Март 2026 | 3 152,67 б.р. | -424,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 187,45 б.р. | от 3 140,12 б.р. | от 3 314,90 б.р. | от 3 030,51 б.р. | от 2 990,22 б.р. | от 3 452,00 б.р. | от 2 893,81 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 89.8 см | 89.8 см | 89.8 см | 81.8 см |
| Глубина | 56 см | 55 см | 56 см | 56 см | 56 см | 56 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | A+++ | B |

















Отзывы