Посудомоечная машина Gorenje GS620C10W
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje GS620C10W нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Gorenje или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 5 программ мойки, половинная загрузка, сушка с открыванием дверцы
Габариты (ВxШxГ): 85х59.8х60 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.747 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.8 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 5 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 20 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 394,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 350,46 б.р. | -43,98 |
| Июль 2025 | 1 379,79 б.р. | +29,33 |
| Февраль 2026 | 1 712,09 б.р. | +332,30 |
| Март 2026 | 1 603,64 б.р. | -108,45 |
Сравнивают с Gorenje GS620C10W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 000,34 б.р. | от 1 361,07 б.р. | от 1 856,48 б.р. | от 1 239,23 б.р. | |||
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | узкая | узкая | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Высота | 85 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 44.8 см | 44.8 см | 59.9 см | 59.9 см |
| Глубина | 60 см | 59.8 см | 60 см | 60 см | 59.8 см | 59.7 см | 59.7 см |










Отзывы