Посудомоечная машина Gorenje GV642E60
1 783,50 – 1 994,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 783,50 б.р.
- Your sale: 1 994,00 б.р.
- MaxiSale: 1 994,00 б.р.
- Technostatus: 1 783,50 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Функции: сенсорное управление, 6 программ мойки, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 81.6х59.8х55.5 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.85 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 10 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов | |
|---|---|
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Габариты
| Высота | 81.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 31.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 783,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 783,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 926,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 892,47 б.р. | -34,34 |
| Июль 2025 | 1 918,27 б.р. | +25,80 |
| Август 2025 | 1 903,00 б.р. | -15,27 |
| Сентябрь 2025 | 2 164,67 б.р. | +261,67 |
| Октябрь 2025 | 2 112,32 б.р. | -52,35 |
| Ноябрь 2025 | 2 025,63 б.р. | -86,69 |
| Декабрь 2025 | 1 999,94 б.р. | -25,69 |
| Январь 2026 | 1 979,00 б.р. | -20,94 |
| Февраль 2026 | 1 990,50 б.р. | +11,50 |
| Март 2026 | 1 752,11 б.р. | -238,39 |
Сравнивают с Gorenje GV642E60
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 783,50 б.р. | от 2 660,29 б.р. | от 1 455,30 б.р. | от 2 556,09 б.р. | |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.6 см | 81.6 см | 88.5 см | 81.6 см | 81.6 см |
| Вместимость | 14 комплектов | 16 комплектов | 16 комплектов | 16 комплектов | 14 комплектов |
| Класс энергопотребления | A+++ | C | A++ | A+++ | A+++ |



















Отзывы