Посудомоечная машина Gorenje GV663D62
2 027,00 – 2 172,04 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 2 159,02 б.р.
- Newton.by: 2 172,04 б.р.
- 5 элемент: 2 159,00 б.р.
- Technostatus: 2 079,41 б.р.
- marchenko.by: 2 123,36 б.р.
- SPX.BY: 2 027,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 16 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, конденсационная, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.6х59.8х55.5 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.85 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная, с открыванием дверцы |
| Расход воды | 10.9 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 20 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55.5 см |
Габариты
| Высота | 81.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 30.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 952,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 986,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 897,15 б.р. | -101,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 889,00 б.р. | -8,15 |
| Декабрь 2025 | 1 942,00 б.р. | +53,00 |
| Январь 2026 | 2 176,13 б.р. | +234,13 |
| Февраль 2026 | 2 222,33 б.р. | +46,20 |
| Март 2026 | 2 076,40 б.р. | -145,93 |
Сравнивают с Gorenje GV663D62
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 027,00 б.р. | от 1 650,00 б.р. | от 2 189,00 б.р. | от 2 556,09 б.р. | от 2 241,00 б.р. | от 2 229,00 б.р. | от 2 327,20 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.6 см | 81.5 см | 82 см | 81.6 см | 81.6 см | 81.5 см | 81.6 см |
| Глубина | 55.5 см | 55 см | 57 см | 55.5 см | 55.5 см | 55 см | 55.5 см |
| Вместимость | 16 комплектов | 14 комплектов | 13 комплектов | 16 комплектов | 16 комплектов | 14 комплектов | 16 комплектов |







Отзывы