Посудомоечная машина Grundig GNVP4621C
Похожие товары
Полное сравнение
Grundig GNVP4621C нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Grundig или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 16 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, конденсационная, сушка с открыванием дверцы
Габариты (ВxШxГ): 81.8х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.664 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная, с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.5 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Освещение | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 42.6 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Grundig GNVP4621C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 214,00 б.р. | от 1 587,00 б.р. | от 1 805,41 б.р. | от 3 155,00 б.р. | от 2 388,00 б.р. | от 3 366,00 б.р. | |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 57.5 см | 55 см |








Отзывы