Посудомоечная машина Hansa ZIM628H
1 434,00 – 1 552,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 499,00 б.р.
- Newton.by: 1 513,69 б.р.
- Technostatus: 1 453,46 б.р.
- 55Texno: 1 499,00 б.р.
- SPX.BY: 1 434,00 б.р.
- 5 элемент: 1 527,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.747 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | C |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.8 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 434,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 435,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 589,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 547,81 б.р. | -42,12 |
| Февраль 2026 | 1 434,00 б.р. | -113,81 |
| Март 2026 | 1 437,24 б.р. | +3,24 |
| Апрель 2026 | 1 435,30 б.р. | -1,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 434,00 б.р. | от 1 439,00 б.р. | от 1 439,00 б.р. | от 1 442,12 б.р. | от 1 418,00 б.р. | от 1 412,60 б.р. | от 1 460,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 86.5 см | 81.5 см | 86.5 см |
| Класс энергопотребления | A++ | A++ | A++ | A++ | A++ | A+++ | |
| Тип сушки | с открыванием дверцы | конденсационная | конденсационная | конденсационная | конденсационная | конденсационная | с открыванием дверцы |





















Отзывы