Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HFC 3C26X
1 545,62 – 1 833,58 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 833,58 б.р.
- Мега: 1 797,32 б.р.
- Technostatus: 1 545,62 б.р.
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 7 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 519,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 555,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 586,90 б.р. |
|---|
Сравнивают с Hotpoint-Ariston HFC 3C26X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 545,62 б.р. | от 1 295,67 б.р. | от 1 699,00 б.р. | от 2 019,00 б.р. | от 1 360,00 б.р. | от 1 389,03 б.р. | от 2 009,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | отдельно стоящая | встраиваемая полностью |
| Высота | 85 см | 84.5 см | 86.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 84.5 см | 85.8 см |
| Ширина | 60 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 60 см | 60 см | 55 см | 55 см | 55 см | 60 см | 56 см |











Отзывы