Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HIS 2D86 D
1 499,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 1 499,00 б.р.
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 11 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.8х44.5х55 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 8.87 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 28.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 294,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 492,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 499,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 551,00 б.р. | +52,00 |
| Июль 2025 | 1 589,00 б.р. | +38,00 |
| Август 2025 | 1 589,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 537,57 б.р. | -51,43 |
| Октябрь 2025 | 1 540,19 б.р. | +2,62 |
| Ноябрь 2025 | 1 490,40 б.р. | -49,79 |
| Декабрь 2025 | 1 369,61 б.р. | -120,79 |
| Январь 2026 | 1 712,81 б.р. | +343,20 |
| Февраль 2026 | 1 641,73 б.р. | -71,08 |
| Март 2026 | 1 188,22 б.р. | -453,51 |
Сравнивают с Hotpoint-Ariston HIS 2D86 D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 499,00 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 300,68 б.р. | от 1 315,00 б.р. | от 1 699,00 б.р. | от 1 379,65 б.р. | от 1 399,00 б.р. |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 89 см | 81.5 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 44.5 см | 45 см | 44.8 см | 44.8 см | 44.8 см | 44.8 см | 44.8 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55.5 см | 55 см | 57 см | 55 см | 55 см |









Отзывы