Посудомоечная машина Hyundai DT205
613,85 – 799,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 643,56 б.р.
- Newton.by: 613,85 б.р.
- 5 элемент: 799,00 б.р.
- Technostatus: 683,15 б.р.
- Emmet: 643,56 б.р.
- marchenko.by: 613,85 б.р.
Конструкция: компактная, настольная
Вместимость: 6 комплектов
Функции: электронное управление, 5 программ мойки, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 43.8х55х50 см
Общие характеристики
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | настольная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.61 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 6.4 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 5 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 43.8 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
597,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
608,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 726,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 674,55 б.р. | -51,83 |
| Июль 2025 | 657,23 б.р. | -17,32 |
| Август 2025 | 742,95 б.р. | +85,72 |
| Сентябрь 2025 | 743,80 б.р. | +0,85 |
| Октябрь 2025 | 675,74 б.р. | -68,06 |
| Ноябрь 2025 | 800,35 б.р. | +124,61 |
| Декабрь 2025 | 697,15 б.р. | -103,20 |
| Январь 2026 | 647,10 б.р. | -50,05 |
| Февраль 2026 | 607,04 б.р. | -40,06 |
| Март 2026 | 599,20 б.р. | -7,84 |
Сравнивают с Hyundai DT205
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 613,85 б.р. | от 567,16 б.р. | от 594,09 б.р. | от 701,00 б.р. | от 701,00 б.р. | ||
| Тип | компактная | компактная | компактная | компактная | компактная | компактная | компактная |
| Тип установки | настольная | настольная | настольная | настольная | настольная | отдельно стоящая | настольная |
| Высота | 43.8 см | 43.8 см | 43.8 см | 43.8 см | 43.8 см | 59 см | 43.8 см |
| Вместимость | 6 комплектов | 6 комплектов | 6 комплектов | 6 комплектов | 6 комплектов | 8 комплектов | 6 комплектов |
| Расход воды | 6.4 л | 6.5 л | 6.5 л | 6.5 л | 6.5 л | 8 л | 6.5 л |

















Отзывы