Посудомоечная машина Indesit DSR 57M19 A S
Похожие товары
Полное сравнение
Indesit DSR 57M19 A S нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Indesit или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, отдельностоящая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 7 программ мойки, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 85х45х60 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 10 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка |
Функциональность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39.5 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы