Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 Smart (10041885)
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Amazonia 6 Smart (10041885) нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Klarstein или все посудомоечные машины
Конструкция: компактная, настольная
Вместимость: 6 комплектов
Функции: сенсорное управление, 7 программ мойки
Габариты (ВxШxГ): 44х55х50 см
Общие характеристики
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | настольная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 1 380 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.61 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 6.5 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 230 мин |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Гигиеничная мойка |
Функциональность
| Индикация | ЖК-экран |
|---|
Габариты
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы