Посудомоечная машина KUPPERSBERG GHS 4520
1 265,81 – 1 408,33 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 408,33 б.р.
- Newton.by: 1 299,53 б.р.
- TEONO: 1 265,81 б.р.
- Technostatus: 1 265,81 б.р.
- marchenko.by: 1 329,20 б.р.
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: сенсорное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 81.6х44.8х55.9 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
|---|---|
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.8 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.8 см |
| Ширина | 45.2 см |
| Глубина | 57.7 см |
Габариты
| Высота | 81.6 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 191,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 258,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 479,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 260,76 б.р. | -218,55 |
| Февраль 2026 | 1 284,71 б.р. | +23,95 |
| Март 2026 | 1 146,79 б.р. | -137,92 |
| Апрель 2026 | 1 254,26 б.р. | +107,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 265,81 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 1 179,00 б.р. | от 1 389,00 б.р. | от 1 124,66 б.р. | от 1 109,00 б.р. | от 1 449,00 б.р. |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.6 см | 86.5 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Глубина | 55.9 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | A | A+++ | A | A++ | A++ | A+++ | A++ |








Отзывы