Посудомоечная машина MAUNFELD MLP6022A01 Light Beam
1 599,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 599,00 б.р.
- 55Texno: 1 599,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 12 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 5 программ мойки, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 86.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 5 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Время короткой программы | 30 мин |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55.5 см |
Габариты
| Высота | 86.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 36.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 364,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 589,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 376,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 407,56 б.р. | +30,58 |
| Август 2025 | 1 459,71 б.р. | +52,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 471,00 б.р. | +11,29 |
| Октябрь 2025 | 1 471,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 599,00 б.р. | +128,00 |
| Декабрь 2025 | 1 599,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 599,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 594,97 б.р. | -4,03 |
| Март 2026 | 1 599,00 б.р. | +4,03 |
| Апрель 2026 | 1 584,58 б.р. | -14,42 |
Сравнивают с MAUNFELD MLP6022A01 Light Beam
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 599,00 б.р. | от 1 599,00 б.р. | от 1 659,00 б.р. | от 1 335,16 б.р. | от 1 110,00 б.р. | от 1 054,91 б.р. | от 1 449,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 86.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 86.5 см | 81.5 см | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.6 см | 59.8 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55.8 см | 55 см |

























Отзывы