Посудомоечная машина Making Oasis Everywhere PM-9V5S
1 085,55 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 085,55 б.р.
- Newton.by: 1 085,55 б.р.
Конструкция: встраиваемая
Вместимость: 9 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 5 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 81.5х44.8х55.8 см
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Вместимость | 9 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.682 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 5 |
|---|---|
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 58 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 085,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 085,55 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 085,55 б.р. | от 1 091,00 б.р. | от 1 069,00 б.р. | от 1 052,12 б.р. | от 1 019,89 б.р. | от 1 159,00 б.р. | от 1 001,78 б.р. |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 86.5 см | 81.8 см | 86.5 см | 81.8 см | 81.5 см | 87.6 см |
| Глубина | 55.8 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55.9 см |
| Класс энергопотребления | A++ | A++ | A++ | A++ |




















Отзывы