Посудомоечная машина Samsung DW50K4010BB
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung DW50K4010BB нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Samsung или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 9 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 5 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 82х45х57 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Тип управления | электронное |
Технические характеристики
| Мощность | 1 800 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.78 кВт/ч |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 10 л |
| Уровень шума | 52 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 5 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 195 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка |
Функциональность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Освещение | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 31 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Samsung DW50K4010BB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 355,00 б.р. | от 1 189,00 б.р. | |||
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | компактная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 82 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 43.8 см |
| Ширина | 45 см | 44.8 см | 44.8 см | 44.8 см | 55 см |
| Глубина | 57 см | 55 см | 55 см | 55 см | 51.8 см |











Отзывы