Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG SW6612
1 048,82 – 1 178,59 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Rulez.by: 1 093,97 б.р.
- Newton.by: 1 099,00 б.р.
- Technostatus: 1 053,24 б.р.
- Emmet: 1 053,24 б.р.
- 55Texno: 1 053,24 б.р.
- marchenko.by: 1 178,59 б.р.
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 15 комплектов
Корзины: лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 84.5х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|---|
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 033,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 047,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 171,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 150,77 б.р. | -20,44 |
| Ноябрь 2025 | 1 117,78 б.р. | -32,99 |
| Декабрь 2025 | 1 089,83 б.р. | -27,95 |
| Январь 2026 | 1 088,83 б.р. | -1,00 |
| Февраль 2026 | 1 048,17 б.р. | -40,66 |
| Март 2026 | 1 049,26 б.р. | +1,09 |
| Апрель 2026 | 1 047,87 б.р. | -1,39 |
Сравнивают с Schaub Lorenz SLG SW6612
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 048,82 б.р. | от 962,00 б.р. | от 1 212,42 б.р. | от 1 239,00 б.р. | |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Высота | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см |
| Ширина | 60 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 60 см | 60 см | 60 см | 62.8 см | 59.8 см |






Отзывы