Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4800
Похожие товары
Полное сравнение
Schaub Lorenz SLG VI4800 нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Schaub Lorenz или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, сушка с теплообменником
Габариты (ВxШxГ): 81.5х45х59.6 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 1 900 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Расход воды | 13 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 162 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Вес | 32 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 904,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 867,10 б.р. | -37,22 |




Отзывы