Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI6425
Похожие товары
Полное сравнение
Schaub Lorenz SLG VI6425 нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Schaub Lorenz или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 7 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.6х55.8 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 60 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Вес | 38 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 563,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 496,13 б.р. | -67,49 |
| Сентябрь 2025 | 1 582,85 б.р. | +86,72 |
| Октябрь 2025 | 1 808,32 б.р. | +225,47 |
| Декабрь 2025 | 1 355,22 б.р. | -453,10 |
| Январь 2026 | 1 049,25 б.р. | -305,97 |
| Февраль 2026 | 1 030,53 б.р. | -18,72 |













Отзывы