Посудомоечная машина Siemens SL73HX60CE
Похожие товары
Полное сравнение
Siemens SL73HX60CE нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Siemens или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 86.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.85 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 9.5 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 295 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Время короткой программы | 60 мин |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 92.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 86.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 37.9 кг |
Фото
Фотографии











Отзывы