Посудомоечная машина Siemens SN63EX06VE
2 715,00 – 2 830,80 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 2 717,00 б.р.
- Your sale: 2 715,00 б.р.
- Technostatus: 2 830,80 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, с открыванием дверцы, сушка с теплообменником, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.645 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 34.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 667,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 759,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 035,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 361,13 б.р. | +325,55 |
| Июль 2025 | 3 230,42 б.р. | -130,71 |
| Август 2025 | 3 117,19 б.р. | -113,23 |
| Сентябрь 2025 | 3 689,23 б.р. | +572,04 |
| Октябрь 2025 | 3 210,68 б.р. | -478,55 |
| Ноябрь 2025 | 3 021,50 б.р. | -189,18 |
| Декабрь 2025 | 2 882,39 б.р. | -139,11 |
| Январь 2026 | 2 928,26 б.р. | +45,87 |
| Февраль 2026 | 2 946,57 б.р. | +18,31 |
| Март 2026 | 2 752,93 б.р. | -193,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 715,00 б.р. | от 2 706,00 б.р. | от 2 725,15 б.р. | от 2 695,00 б.р. | от 2 744,00 б.р. | от 2 662,00 б.р. | от 2 652,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 81.5 см | 82 см | 81.5 см | 87.5 см | 82 см | 81.5 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55.5 см | 55 см | 55 см | 55.5 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | A+++ | C | C |

















Отзывы