Посудомоечная машина Siemens SR63EX20KE
Похожие товары
Полное сравнение
Siemens SR63EX20KE нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Siemens или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 9 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х44.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Мощность | 2 400 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 8.5 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 31.8 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы