Посудомоечная машина Siemens iQ300 SN73HX03VE
3 131,00 – 3 133,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 133,00 б.р.
- MaxiSale: 3 132,00 б.р.
- TEONO: 3 132,00 б.р.
- Your sale: 3 131,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, сушка с теплообменником, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 87.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Новая маркировка энергоэффективности | C |
|---|---|
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 87.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 37.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 132,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 146,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 3 286,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 3 262,08 б.р. | -24,42 |
| Февраль 2026 | 3 231,18 б.р. | -30,90 |
| Март 2026 | 3 178,58 б.р. | -52,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 131,00 б.р. | от 3 130,00 б.р. | от 3 128,00 б.р. | от 3 106,99 б.р. | от 3 092,61 б.р. | от 3 074,57 б.р. | от 3 206,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 87.5 см | 86.5 см | 87 см | 81.5 см | 81.5 см | 87.5 см | 82 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 57 см | 55 см | 55 см | 57.3 см | 55.5 см |
| Новая маркировка энергоэффективности | C | C | B | A | C |














Отзывы